Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Haben Sie Fragen oder Anregungen zur Arbeit der Interargem? Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Informationen zur Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten finden Sie hier.

InterargemMVA BielefeldEnertec HamelnFernwärme HamelnPresse

Zentrale

Interargem GmbH
Schelpmilser Weg 30
33609 Bielefeld

T 0521 3398-0
F 0521 3398-199
info@interargem.de

Vertrieb

Andreas Roweck
T 0521 3398-110
F 0521 3398-129
andreas.roweck@interargem.de

 

Nutzen Sie auch gern das folgende Kontaktformular:






Zentrale

MVA Bielefeld-Herford GmbH
Schelpmilser Weg 30
33609 Bielefeld

T 0521 3398-0
F 0521 3398-199
info@mva-bielefeld.de

Vertrieb

Andreas Roweck
T 0521 3398-110
F 0521 3398-129
andreas.roweck@interargem.de

Karin Vienenkötter
T 0521 3398-120
F 0521 3398-129
karin.vienenkoetter@interargem.de

Mario Schmiedchen
T 0521 3398-128
F 0521 3398-129
mario.schmiedchen@interargem.de

Einkauf

Hubert Rolf
T 0521 3398-162
F 0521 3398-169
hubert.rolf@interargem.de

 

Nutzen Sie auch gern das folgende Kontaktformular:





Zentrale

Enertec Hameln GmbH
Heinrich-Schoormann-Weg 1
31789 Hameln

T 05151 81-2901
F 05151 81-2922
info@enertec-hameln.de

Vertrieb

Andreas Roweck
T 0521 3398-110
F 0521 3398-129
andreas.roweck@interargem.de

Ralf Bentler
T 05151 81-2927
F 05151 81-2922
ralf.bentler@interargem.de

Einkauf

Reiner Düe
T 05151 81-2998
F 05151 81-2974
reiner.duee@interargem.de

 

Nutzen Sie auch gern das folgende Kontaktformular:





Fernwärme Hameln

Kai Gnuschke
T 05151 81-2965
F 05151 81-2922
kai.gnuschke@interargem.de

Bei Fragen zu Ihrem Vertrag:
Thorsten Rösener
T 05151 81-2903
F 05151 81-2922
thorsten.roesener@interargem.de

Unsere Ansprechpartner für die Medien

Sie sind Medienvertreter und haben weitere Fragen? Oder wünschen Texte, Bilder oder Interviewpartner? Dann wenden Sie sich bitte an den Bereich Unternehmenskommunikation der Stadtwerke Bielefeld Gruppe.

Ihre Ansprechpartner sind:

Birgit Jahnke
Pressesprecherin
T 0521 51-4062
M 0152 015 440 62
birgit.jahnke@stadtwerke-bielefeld.de

Yvonne Liebold
Pressesprecherin
T 0521 51-4052
M 0152 092 040 52
yvonne.liebold@stadtwerke-bielefeld.de

Hans-Heinrich Sellmann
Leiter Unternehmenskommunikation | Pressesprecher
T 0521 51-4015
M 0173 61 22 124
Hans-Heinrich.Sellmann@stadtwerke-bielefeld.de

Den Pressebereitschaftsdienst erreichen Sie außerhalb der Bürozeiten unter Tel.: 01520 900 3 200